খবর খুঁজুন
● ব্রেকিং
খবর লোড হচ্ছে...

গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে যুব শক্তির প্রচারণা

প্রতিনিধি - Md. Shamim Reza •
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে যুব শক্তির প্রচারণা


 

গাজীপুর প্রতিনিধি

সংবিধান সংস্কার বাস্তবায়ন আদেশে ২০২৫ সালে অনুষ্ঠিতব্য গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচারণা চালিয়েছে এনসিপির যুব শক্তি। আজ গাজীপুর মহানগরের ৫১ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় লিফলেট বিতরণ ও জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

এ কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন এনসিপির যুব শক্তি গাজীপুর মহানগর শাখার সদস্য সচিব ওমর ফারুক। প্রচারণাকালে তিনি সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলেন এবং সংবিধান সংস্কারের প্রয়োজনীয়তা ও গণভোটে অংশগ্রহণের গুরুত্ব তুলে ধরেন।

ওমর ফারুক বলেন, সংবিধান সংস্কার দেশের গণতান্ত্রিক কাঠামোকে আরও শক্তিশালী করবে। এ জন্য আসন্ন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে সবাইকে সচেতন ও ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

প্রচারণার সময় এলাকাবাসীর মধ্যে আগ্রহ লক্ষ্য করা যায়। অনেকেই লিফলেট গ্রহণ করে গণভোট ও সংস্কার প্রক্রিয়া সম্পর্কে জানতে চান। যুব শক্তির নেতাকর্মীরা এসব বিষয়ে সাধারণ মানুষের প্রশ্নের উত্তর দেন।

এনসিপির যুব শক্তি সূত্র জানায়, গণভোট সামনে রেখে গাজীপুর মহানগরের অন্যান্য এলাকাতেও এ ধরনের প্রচারণা কার্যক্রম পর্যায়ক্রমে চালানো হবে।