গাজীপুর প্রতিনিধি:
পবিত্র জুম্মার নামাজ আদায় শেষে গাজীপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় সংস্কারের পক্ষে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারণা চালানো হয়েছে। এ সময় সাধারণ মানুষের মধ্যে লিফলেট বিতরণ ও সচেতনতামূলক আলোচনা করা হয়।
কর্মসূচিতে দল-মত নির্বিশেষে অংশ নেন বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ। গাজীপুর মহানগর যুব শক্তির সদস্য সচিব ওমর ফারুক লিফলেট বিতরণ করেন। তিনি বলেন, সংস্কার দেশের ভবিষ্যৎ গণতান্ত্রিক ব্যবস্থাকে শক্তিশালী করবে। জনগণের মতামতের প্রতিফলন ঘটাতে গণভোটে সচেতনভাবে অংশগ্রহণ জরুরি।
এদিকে নামাজ শেষে হাদি হত্যার দ্রুত ও দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি মসজিদ সংলগ্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে। এ সময় বিক্ষোভকারীরা হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানান।
পুরো কর্মসূচি শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয়। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ সতর্ক অবস্থানে
