Type Here to Get Search Results !
ব্রেকিং
খবর লোড হচ্ছে...

Footer Copyright

গাজীপুর-০২ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী এম মঞ্জুরুল করিম রনির পক্ষে নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি ( গাজীপুর) 

আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গাজীপুর-০২ আসনে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী এম মঞ্জুরুল করিম রনি’র নির্বাচনী প্রচারণা জোরদার করতে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় নির্বাচনী প্রচারণা তরান্বিত করা, কেন্দ্র কমিটি গঠন এবং সার্বিক প্রাক-প্রস্তুতি বিষয়ে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন টঙ্গী পশ্চিম থানার সম্মানিত সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান নূর। তিনি নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান এবং আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে সর্বস্তরের মানুষকে সম্পৃক্ত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সমাজের মুরুব্বিরা। বক্তারা বলেন, জনগণের ভোটাধিকার পুনরুদ্ধার এবং গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষের প্রার্থী এম মঞ্জুরুল করিম রনি’র পক্ষে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের বিকল্প নেই।

সভা শেষে নির্বাচনী মাঠপর্যায়ের কার্যক্রম দ্রুত বাস্তবায়নের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।