Type Here to Get Search Results !

ব্রেকিং নিউজ

Footer Copyright

বকশীগঞ্জ সমিতি, ঢাকা-এর বার্ষিক বনভোজন উপলক্ষে বাস্তবায়ন কমিটির মিটিং অনুষ্ঠিত


 


স্টাফ রিপোর্টার :


বকশীগঞ্জ সমিতি, ঢাকা-এর আয়োজনে বহুল প্রতীক্ষিত বার্ষিক বনভোজন ২০২৬ সফলভাবে আয়োজনের লক্ষ্যে বাস্তবায়ন কমিটির এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় যে, আগামী ১০ জানুয়ারি ২০২৬ ইং (শনিবার) গাজীপুরের পুবাইলে অবস্থিত মনোরম ছুটি অরণ্যবাস রিসোর্টে এ বনভোজন অনুষ্ঠিত হবে।


সভায় বনভোজনের সার্বিক প্রস্তুতি, লজিস্টিকস, উপ-কমিটি গঠন ও দায়িত্ব বণ্টন নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। আয়োজকরা জানান, ঢাকাস্থ বকশীগঞ্জবাসীর জন্য এই বনভোজন শুধুমাত্র একটি আনন্দভ্রমণ নয়—বরং এটি বছরের সবচেয়ে বড় মিলনমেলা, যেখানে পরিবার-পরিজন নিয়ে একত্রিত হয়ে আনন্দ ভাগাভাগি করার সুযোগ সৃষ্টি হয়।


যাঁরা বনভোজনে অংশগ্রহণে আগ্রহী, তাঁদেরকে শুভেচ্ছা মূল্যের বিনিময়ে কুপন সংগ্রহ করার জন্য বিশেষভাবে আহ্বান জানানো হয়েছে। আয়োজক কমিটি আশাবাদ ব্যক্ত করে জানায়, সবার সম্মিলিত সহযোগিতায় বনভোজনটি হবে সুশৃঙ্খল, আনন্দঘন ও স্মরণীয়।



বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা,র‌্যাফেল ড্র ও আকর্ষণীয় পুরস্কার,দিনব্যাপী মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে আয়োজন করা হবে। 


বকশীগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতি

বৃক্ষ-তরুলতায় ঘেরা সুশীতল পরিবেশে সারাদিনব্যাপী আনন্দ, গল্প, আড্ডা ও বিনোদনের মধ্য দিয়ে কাটবে এ আয়োজন।


বকশীগঞ্জ সমিতি, ঢাকা-এর পক্ষ থেকে ঢাকাস্থ বকশীগঞ্জবাসীর সকলকে স্বপরিবারে উপস্থিত থেকে এই বনভোজনকে সফল করার জন্য সংগঠনের নেতারা আহবান করেছেন।